HSK:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
←上一编辑
下一编辑→
HSK
(查看源代码)
2024年4月14日 (日) 13:10的版本
添加71字节
、
2024年4月14日 (星期日)
→考试时刻表
2023年12月23日 (六) 09:57的版本
(
查看源代码
)
HanyuTech
(
讨论
|
贡献
)
(
→考试费用
)
←上一编辑
2024年4月14日 (日) 13:10的版本
(
查看源代码
)
HanyuTech
(
讨论
|
贡献
)
(
→考试时刻表
)
下一编辑→
第33行:
第33行:
|-
|-
| HSK六级||09:00-11:15||135
| HSK六级||09:00-11:15||135
|-
| HSK七-九级||13:00-17:00||4小时,16:00-16:30 休息半小时
|-
|-
|HSKK(初级)||15:40-||约20
|HSKK(初级)||15:40-||约20
HanyuTech
行政员
、
管理员
1,703
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
大陆简体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
帮助
工具
特殊页面
可打印版
联系我们
微信公众号