跳转到内容

HSK:修订间差异

添加34字节 、​ 2023年12月23日 (星期六)
第57行: 第57行:
|-
|-
| HSK六级||650||60
| HSK六级||650||60
|-
|HSK(七-九级)||1050||60
|-
|-
|HSKK(初级)||200||60
|HSKK(初级)||200||60
1,703

个编辑