HSK:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
←上一编辑
下一编辑→
HSK
(查看源代码)
2023年12月23日 (六) 09:56的版本
添加34字节
、
2023年12月23日 (星期六)
→考试费用
2023年5月11日 (四) 09:32的版本
(
查看源代码
)
HanyuTech
(
讨论
|
贡献
)
(
→考试时刻表
)
←上一编辑
2023年12月23日 (六) 09:56的版本
(
查看源代码
)
HanyuTech
(
讨论
|
贡献
)
(
→考试费用
)
下一编辑→
第57行:
第57行:
|-
|-
| HSK六级||650||60
| HSK六级||650||60
|-
|HSK(七-九级)||1050||60
|-
|-
|HSKK(初级)||200||60
|HSKK(初级)||200||60
HanyuTech
行政员
、
管理员
1,703
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
大陆简体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
帮助
工具
特殊页面
可打印版
联系我们
微信公众号